0154.500DR, Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 125ВAC; 125ВDC; SMD; 2410
0154.500DR
421.13
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0154.500DR, Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 125ВAC; 125ВDC; SMD; 2410" 1.
Артикул производителя
0154.500DR LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
керамический
Корпус
2410
Монтаж
SMD
Номинальное напряжение
125В AC125В DC
Номинальный ток
0,5А
Обозначение производителя
0154.500DR
Производитель
LITTELFUSE
Размер предохранителя
9,9x3,8x5мм