0157.062DR, Предохранитель: плавкая вставка; 62мА; 125ВAC; 125В; 32ВDC,125ВDC
0157.062DR
414.53
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0157.062DR, Предохранитель: плавкая вставка; 62мА; 125ВAC; 125В; 32ВDC,125ВDC" 1500.
Артикул производителя
0157.062DR LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
керамический
Монтаж
SMD
Номинальное напряжение
32В DC/125В125В AC125В DC
Номинальный ток
62мА
Обозначение производителя
0157.062DR
Покрытие контакта
луженые
Производитель
LITTELFUSE
Рабочая температура
-55...125°C
Серия производителя
157
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
50А