028707.5PXCN, Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 32ВDC; автомобильный; 19мм
028707.5PXCN
49.89
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 15229 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "028707.5PXCN, Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 32ВDC; автомобильный; 19мм" 1.
Артикул производителя
028707.5PXCN LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
7,5А
Обозначение производителя
028707.5PXCN
Производитель
LITTELFUSE
Размер предохранителя
19мм