029707.5WXNV, Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 32ВDC; автомобильный; Mini
029707.5WXNV
53.56
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 3473 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "029707.5WXNV, Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 32ВDC; автомобильный; Mini" 1.
Артикул производителя
029707.5WXNV LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
7,5А
Обозначение производителя
029707.5WXNV
Производитель
LITTELFUSE
Размер предохранителя
10,9мм