032707.5UXS, Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 32ВDC; автомобильный
032707.5UXS
74.10
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 490 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "032707.5UXS, Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 32ВDC; автомобильный" 1.
Артикул производителя
032707.5UXS LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
32В DC
Номинальный ток
7,5А
Обозначение производителя
032707.5UXS
Производитель
LITTELFUSE
Размер предохранителя
9,1мм