0449001.MR, Предохранитель: плавкая вставка; 1А; 125ВAC; 125В; 125ВDC; SMD; 449
0449001.MR
322.82
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 731 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0449001.MR, Предохранитель: плавкая вставка; 1А; 125ВAC; 125В; 125ВDC; SMD; 449" 1.
Артикул производителя
0449001.MR LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
керамический
Корпус
2410
Монтаж
SMD
Номинальное напряжение
125В125В AC125В DC
Номинальный ток
Обозначение производителя
0449001.MR
Покрытие контакта
позолота
Производитель
LITTELFUSE
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,1x2,69x2,69мм
Серия производителя
449
Температура пайки
260°C / 3 с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
50А