0449002.MR, Предохранитель: плавкая вставка; 2А; 125ВAC; 125В; 125ВDC; SMD; 449
0449002.MR
201.76
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: 266 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0449002.MR, Предохранитель: плавкая вставка; 2А; 125ВAC; 125В; 125ВDC; SMD; 449" 1.
Артикул производителя
0449002.MR LITTELFUSE
Номинальное напряжение
125В125В AC125В DC
Номинальный ток
Обозначение производителя
0449002.MR
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,1x2,69x2,69мм
Температура пайки
260°C / 3 с
Ток отключения
50А