0449003.MR, Предохранитель: плавкая вставка; 3А; 125ВAC; 125В; 125ВDC; SMD; 449
0449003.MR
298.61
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 66 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0449003.MR, Предохранитель: плавкая вставка; 3А; 125ВAC; 125В; 125ВDC; SMD; 449" 1.
Артикул производителя
0449003.MR LITTELFUSE
Корпус
2410
Номинальное напряжение
125В125В AC125В DC
Номинальный ток
Обозначение производителя
0449003.MR
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,1x2,69x2,69мм
Температура пайки
260°C / 3 с
Ток отключения
50А