0452004.NRL, Предохранитель: плавкая вставка; 4А; 125ВAC; 125В; 125ВDC; SMD; 452
0452004.NRL
274.39
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0452004.NRL, Предохранитель: плавкая вставка; 4А; 125ВAC; 125В; 125ВDC; SMD; 452" 1.
Артикул производителя
0452004.NRL LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
керамический
Корпус
2410
Монтаж
SMD
Номинальное напряжение
125В125В AC125В DC
Номинальный ток
Обозначение производителя
0452004.NRL
Покрытие контакта
позолота
Производитель
LITTELFUSE
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
6,1x2,69x2,69мм
Серия производителя
452
Температура пайки
260°C / 3 с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
50А