0458001.DR, Предохранитель: плавкая вставка; 1А; 48ВAC; 75В; 75ВDC; SMD; 458
0458001.DR
170.48
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Цена
Доступность: 176 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0458001.DR, Предохранитель: плавкая вставка; 1А; 48ВAC; 75В; 75ВDC; SMD; 458" 1.
Артикул производителя
0458001.DR LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
керамический
Корпус
Монтаж
SMD
Номинальное напряжение
48В AC/75В/75В DC
Номинальный ток
Обозначение производителя
0458001.DR
Покрытие контакта
позолота
Производитель
LITTELFUSE
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
3,18x1,52x0,58мм
Серия производителя
458
Температура пайки
260°C / 10 с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
50А