0458002.DR, Предохранитель: плавкая вставка; 2А; 48ВAC; 75В; 75ВDC; SMD; 458
0458002.DR
201.48
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 67 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0458002.DR, Предохранитель: плавкая вставка; 2А; 48ВAC; 75В; 75ВDC; SMD; 458" 1.
Артикул производителя
0458002.DR LITTELFUSE
Корпус
1206
Номинальное напряжение
48В AC/75В/75В DC
Номинальный ток
Обозначение производителя
0458002.DR
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
3,18x1,52x0,58мм
Температура пайки
260°C / 10 с
Ток отключения
50А