045806.3DR, Предохранитель: плавкая вставка; 6,3А; 32ВAC; 75В; 75ВDC; SMD; 458
045806.3DR
200.00
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Цена
Доступность: 451 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "045806.3DR, Предохранитель: плавкая вставка; 6,3А; 32ВAC; 75В; 75ВDC; SMD; 458" 1.
Артикул производителя
045806.3DR LITTELFUSE
Номинальное напряжение
32В AC75В/75В DC
Номинальный ток
6,3А
Обозначение производителя
045806.3DR
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
3,18x1,52x0,58мм
Температура пайки
260°C / 10 с
Ток отключения
50А