046002.5UR, Предохранитель: плавкая вставка; 2,5А; 125ВAC; медленный; SMD
046002.5UR
403.52
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 443 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "046002.5UR, Предохранитель: плавкая вставка; 2,5А; 125ВAC; медленный; SMD" 1.
Артикул производителя
046002.5UR LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
керамический
Монтаж
SMD
Номинальное напряжение
125В AC
Номинальный ток
2,5А
Обозначение производителя
046002.5UR
Производитель
LITTELFUSE
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
7,24x4,32x3,05мм
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
50А