0461002.ER, Предохранитель: плавкая вставка; 2А; 600ВAC; 100ВDC; медленный
0461002.ER
228.91
Оптовые цены:
Кол-во
2500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0461002.ER, Предохранитель: плавкая вставка; 2А; 600ВAC; 100ВDC; медленный" 2500.
Артикул производителя
0461002.ER LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
керамический
Номинальное напряжение
100В DC/600В AC
Номинальный ток
Обозначение производителя
0461002.ER
Покрытие контакта
посеребренные
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
10,1x3,12x3,12мм
Серия производителя
461
Температура пайки
215°C / 3 с
Ток отключения
100А