04611.25ER, Предохранитель: плавкая вставка; 1,25А; 600ВAC; медленный; SMD
04611.25ER
208.36
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1769 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "04611.25ER, Предохранитель: плавкая вставка; 1,25А; 600ВAC; медленный; SMD" 1.
Артикул производителя
04611.25ER LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
керамический
Материал контакта
латунь
Номинальное напряжение
600В AC
Номинальный ток
1,25А
Обозначение производителя
04611.25ER
Покрытие контакта
посеребренные
Размер предохранителя
10,1x3,12x3,12мм
Ток отключения
60А