0466001.NR, Предохранитель: плавкая вставка; 1А; 63ВAC; 63В; 63ВDC; SMD; 466
0466001.NR
110.70
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0466001.NR, Предохранитель: плавкая вставка; 1А; 63ВAC; 63В; 63ВDC; SMD; 466" 1.
Артикул производителя
0466001.NR LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Корпус
1206
Монтаж
SMD
Номинальное напряжение
63В63В AC63В DC
Номинальный ток
Обозначение производителя
0466001.NR
Покрытие контакта
луженые
Производитель
LITTELFUSE
Рабочая температура
-55...90°C
Размер предохранителя
3,18x1,52x0,58мм
Серия производителя
466
Температура пайки
260°C / 10 с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
50А