0466002.NR, Предохранитель: плавкая вставка; 2А; 63ВAC; 63В; 63ВDC; SMD; 466
0466002.NR
98.15
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 4699 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0466002.NR, Предохранитель: плавкая вставка; 2А; 63ВAC; 63В; 63ВDC; SMD; 466" 1.
Артикул производителя
0466002.NR LITTELFUSE
Номинальное напряжение
63В63В AC63В DC
Номинальный ток
Обозначение производителя
0466002.NR
Рабочая температура
-55...90°C
Размер предохранителя
3,18x1,52x0,58мм
Температура пайки
260°C / 10 с
Ток отключения
50А