0466005.NR, Предохранитель: плавкая вставка; 5А; 32ВAC; 32В; 32ВDC; SMD; 466
0466005.NR
97.42
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0466005.NR, Предохранитель: плавкая вставка; 5А; 32ВAC; 32В; 32ВDC; SMD; 466" 5000.
Артикул производителя
0466005.NR LITTELFUSE
Номинальное напряжение
32В/32В AC32В DC
Номинальный ток
Обозначение производителя
0466005.NR
Рабочая температура
-55...90°C
Размер предохранителя
3,18x1,52x0,58мм
Температура пайки
260°C / 10 с
Ток отключения
50А