046601.5NR, Предохранитель: плавкая вставка; 1,5А; 63ВAC; 63В; 63ВDC; SMD; 466
046601.5NR
108.49
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "046601.5NR, Предохранитель: плавкая вставка; 1,5А; 63ВAC; 63В; 63ВDC; SMD; 466" 1.
Артикул производителя
046601.5NR LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Корпус
1206
Номинальное напряжение
63В63В AC63В DC
Номинальный ток
1,5А
Обозначение производителя
046601.5NR
Рабочая температура
-55...90°C
Размер предохранителя
3,18x1,52x0,58мм
Температура пайки
260°C / 10 с
Ток отключения
50А