04661.25NR, Предохранитель: плавкая вставка; 1,25А; 63ВAC; 63В; 63ВDC; SMD; 466
04661.25NR
136.46
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "04661.25NR, Предохранитель: плавкая вставка; 1,25А; 63ВAC; 63В; 63ВDC; SMD; 466" 1.
Артикул производителя
04661.25NR LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Корпус
1206
Монтаж
SMD
Номинальное напряжение
63В63В AC63В DC
Номинальный ток
1,25А
Обозначение производителя
04661.25NR
Покрытие контакта
луженые
Производитель
LITTELFUSE
Рабочая температура
-55...90°C
Размер предохранителя
3,18x1,52x0,58мм
Серия производителя
466
Температура пайки
260°C / 10 с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
50А