0466.200NR, Предохранитель: плавкая вставка; 200мА; 125ВAC; 125В; 125ВDC; SMD
0466.200NR
127.68
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 4107 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0466.200NR, Предохранитель: плавкая вставка; 200мА; 125ВAC; 125В; 125ВDC; SMD" 1.
Артикул производителя
0466.200NR LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Корпус
Номинальное напряжение
125В/125В AC125В DC
Номинальный ток
0,2А
Обозначение производителя
0466.200NR
Покрытие контакта
луженые
Рабочая температура
-55...90°C
Размер предохранителя
3,18x1,52x0,58мм
Серия производителя
466
Температура пайки
260°C / 10 с
Ток отключения
50А