0466.375NR, Предохранитель: плавкая вставка; 375мА; 125ВAC; 125В; 125ВDC; SMD
0466.375NR
110.70
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0466.375NR, Предохранитель: плавкая вставка; 375мА; 125ВAC; 125В; 125ВDC; SMD" 1.
Артикул производителя
0466.375NR LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Корпус
1206
Номинальное напряжение
125В/125В AC125В DC
Номинальный ток
0,375А
Обозначение производителя
0466.375NR
Покрытие контакта
луженые
Рабочая температура
-55...90°C
Размер предохранителя
3,18x1,52x0,58мм
Серия производителя
466
Температура пайки
260°C / 10 с
Ток отключения
50А