0466.500NR, Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 63ВAC; 63В; 63ВDC; SMD; 466
0466.500NR
111.52
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 1896 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0466.500NR, Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 63ВAC; 63В; 63ВDC; SMD; 466" 1.
Артикул производителя
0466.500NR LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Корпус
Максимальное падение напряжения
158В
Номинальное напряжение
63В/63В AC/63В DC
Номинальный ток
0,5А
Обозначение производителя
0466.500NR
Покрытие контакта
луженые
Рабочая температура
-55...90°C
Размер предохранителя
3,18x1,52x0,58мм
Серия производителя
466
Температура пайки
260°C / 10 с
Ток отключения
50А