0466.750NR, Предохранитель: плавкая вставка; 750мА; 63ВAC; 63В; 63ВDC; SMD; 466
0466.750NR
97.42
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0466.750NR, Предохранитель: плавкая вставка; 750мА; 63ВAC; 63В; 63ВDC; SMD; 466" 5000.
Артикул производителя
0466.750NR LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Корпус
Номинальное напряжение
63В63В AC63В DC
Номинальный ток
0,75А
Обозначение производителя
0466.750NR
Покрытие контакта
луженые
Рабочая температура
-55...90°C
Размер предохранителя
3,18x1,52x0,58мм
Серия производителя
466
Температура пайки
260°C / 10 с
Ток отключения
50А