0467.250NR, Предохранитель: плавкая вставка; 250мА; 32ВAC; 32В; 32ВDC; быстрый
0467.250NR
187.09
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0467.250NR, Предохранитель: плавкая вставка; 250мА; 32ВAC; 32В; 32ВDC; быстрый" 1.
Артикул производителя
0467.250NR LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Корпус
1608
Максимальное падение напряжения
Номинальное напряжение
32В/32В AC32В DC
Номинальный ток
0,25А
Обозначение производителя
0467.250NR
Падение напряжения
Покрытие контакта
луженые
Рабочая температура
-55...90°C
Размер предохранителя
1,6x0,127x0,33мм
Серия производителя
467
Температура пайки
260°C / 10 с
Ток отключения
50А