0603SAF1504T5E, Резистор: thick film; SMD; 0603; 1,5МОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
0603SAF1504T5E
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: 15000 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0603SAF1504T5E, Резистор: thick film; SMD; 0603; 1,5МОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
0603SAF1504T5E ROYALOHM
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
0603SAF1504T5E
Погрешность
±1%
Производитель
ROYALOHM
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
1,5МОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C