0603SAF150JT5E, Резистор: thick film; SMD; 0603; 15Ом; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
0603SAF150JT5E
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0603SAF150JT5E, Резистор: thick film; SMD; 0603; 15Ом; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
0603SAF150JT5E ROYALOHM
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
0603SAF150JT5E
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
15Ом
Температурный коэффициент
200ppm/°C