0603SAF2202T5E, Резистор: thick film; SMD; 0603; 22кОм; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C
0603SAF2202T5E
Цена
Доступность: 834300 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0603SAF2202T5E, Резистор: thick film; SMD; 0603; 22кОм; 0,1Вт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
0603SAF2202T5E ROYALOHM
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
100В
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
0603SAF2202T5E
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
50В
Сопротивление
22кОм
Температурный коэффициент
100ppm/°C