0603SAF2740T5E, Резистор: thick film; SMD; 0603; 274Ом; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
0603SAF2740T5E
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0603SAF2740T5E, Резистор: thick film; SMD; 0603; 274Ом; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
0603SAF2740T5E ROYALOHM
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
0603SAF2740T5E
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
274Ом
Температурный коэффициент
100ppm/°C