0685P9150-01, Предохранитель: плавкая вставка; 15А; 50ВAC; 32ВDC; быстрый; SMD
0685P9150-01
70.43
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0685P9150-01, Предохранитель: плавкая вставка; 15А; 50ВAC; 32ВDC; быстрый; SMD" 1.
Артикул производителя
0685P9150-01 BEL FUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
керамический
Вид упаковки
бобина, лента
Корпус
1206
Монтаж
SMD
Номинальное напряжение
32В DC/50В AC
Номинальный ток
15А
Обозначение производителя
0685P9150-01
Производитель
BEL FUSE
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
3,2x1,58x0,63мм
Температура пайки
260°C / 30 с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Ток отключения
150А / 50В DC