099707.5WXN, Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 58ВDC; автомобильный; Mini
099707.5WXN
124.72
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 2846 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "099707.5WXN, Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 58ВDC; автомобильный; Mini" 1.
Артикул производителя
099707.5WXN LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Номинальное напряжение
58В DC
Номинальный ток
7,5А
Обозначение производителя
099707.5WXN
Производитель
LITTELFUSE
Размер предохранителя
10,9мм