0ATO015.HXGLO, Предохранитель: плавкая вставка; 15А; 12ВDC; автомобильный; 19мм
0ATO015.HXGLO
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0ATO015.HXGLO, Предохранитель: плавкая вставка; 15А; 12ВDC; автомобильный; 19мм" 1.
Артикул производителя
0ATO015.HXGLO LITTELFUSE
Номинальное напряжение
12В DC
Номинальный ток
15А
Обозначение производителя
0ATO015.HXGLO
Размер предохранителя
19мм