0ATO020.HXGLO, Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 12ВDC; автомобильный; 19мм
0ATO020.HXGLO
333.82
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 145 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0ATO020.HXGLO, Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 12ВDC; автомобильный; 19мм" 1.
Артикул производителя
0ATO020.HXGLO LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Индикация
LED
Номинальное напряжение
12В DC
Номинальный ток
20А
Обозначение производителя
0ATO020.HXGLO
Производитель
LITTELFUSE
Размер предохранителя
19мм