0ATO025.HXGLO, Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 12ВDC; автомобильный; 19мм
0ATO025.HXGLO
Цена
Доступность: 58 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0ATO025.HXGLO, Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 12ВDC; автомобильный; 19мм" 1.
Артикул производителя
0ATO025.HXGLO LITTELFUSE
Номинальное напряжение
12В DC
Номинальный ток
25А
Обозначение производителя
0ATO025.HXGLO
Размер предохранителя
19мм