0ATO030.HXGLO, Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 12ВDC; автомобильный; 19мм
0ATO030.HXGLO
451.94
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 85 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0ATO030.HXGLO, Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 12ВDC; автомобильный; 19мм" 1.
Артикул производителя
0ATO030.HXGLO LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Индикация
LED
Номинальное напряжение
12В DC
Номинальный ток
30А
Обозначение производителя
0ATO030.HXGLO
Производитель
LITTELFUSE
Размер предохранителя
19мм