0ATO07.5HXGLO, Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 12ВDC; автомобильный; 19мм
0ATO07.5HXGLO
Цена
Доступность: 148 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0ATO07.5HXGLO, Предохранитель: плавкая вставка; 7,5А; 12ВDC; автомобильный; 19мм" 1.
Артикул производителя
0ATO07.5HXGLO LITTELFUSE
Номинальное напряжение
12В DC
Номинальный ток
7,5А
Обозначение производителя
0ATO07.5HXGLO
Размер предохранителя
19мм