0MINI010.HXGLO, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 12ВDC; автомобильный
0MINI010.HXGLO
272.93
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0MINI010.HXGLO, Предохранитель: плавкая вставка; 10А; 12ВDC; автомобильный" 1.
Артикул производителя
0MINI010.HXGLO LITTELFUSE
  • — Оплата по счету
Вид предохранителя
автомобильный
Индикация
LED
Номинальное напряжение
12В DC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
0MINI010.HXGLO
Производитель
LITTELFUSE
Размер предохранителя
10,9мм