0MINI015.HXGLO, Предохранитель: плавкая вставка; 15А; 12ВDC; автомобильный
0MINI015.HXGLO
223.04
Цена
Доступность: 125 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0MINI015.HXGLO, Предохранитель: плавкая вставка; 15А; 12ВDC; автомобильный" 1.
Артикул производителя
0MINI015.HXGLO LITTELFUSE
Номинальное напряжение
12В DC
Номинальный ток
15А
Обозначение производителя
0MINI015.HXGLO
Размер предохранителя
10,9мм