0MINI020.HXGLO, Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 12ВDC; автомобильный
0MINI020.HXGLO
243.58
Цена
Доступность: 55 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0MINI020.HXGLO, Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 12ВDC; автомобильный" 1.
Артикул производителя
0MINI020.HXGLO LITTELFUSE
Номинальное напряжение
12В DC
Номинальный ток
20А
Обозначение производителя
0MINI020.HXGLO
Размер предохранителя
10,9мм