0MINI025.HXGLO, Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 12ВDC; автомобильный
0MINI025.HXGLO
308.14
Цена
Доступность: 100 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0MINI025.HXGLO, Предохранитель: плавкая вставка; 25А; 12ВDC; автомобильный" 1.
Артикул производителя
0MINI025.HXGLO LITTELFUSE
Номинальное напряжение
12В DC
Номинальный ток
25А
Обозначение производителя
0MINI025.HXGLO
Размер предохранителя
10,9мм