0MINI030.HXGLO, Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 12ВDC; автомобильный
0MINI030.HXGLO
258.25
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "0MINI030.HXGLO, Предохранитель: плавкая вставка; 30А; 12ВDC; автомобильный" 1.
Артикул производителя
0MINI030.HXGLO LITTELFUSE
Номинальное напряжение
12В DC
Номинальный ток
30А
Обозначение производителя
0MINI030.HXGLO
Размер предохранителя
10,9мм