119A-56A00-R02, разъем PCI Express mini горизонтальный SMT
119A-56A00-R02
118.08
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "119A-56A00-R02, разъем PCI Express mini горизонтальный SMT" 1.
Артикул производителя
119A-56A00-R02 ATTEND
  • — Оплата по счету
Высота
5,6мм
Кол-во выводов
52
Максимальный ток
0,5А
Обозначение производителя
119A-56A00-R02
Покрытие контакта
позолота
Производитель
ATTEND
Пространственная ориентация
горизонтальная
Сопутствующие товары
WIZFI630
Тип разъема
PCI Express mini
Шаг контактов
0,8мм