119A-92A00-R02, разъем PCI Express mini горизонтальный SMT
119A-92A00-R02
200.00
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 8085 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "119A-92A00-R02, разъем PCI Express mini горизонтальный SMT" 1.
Артикул производителя
119A-92A00-R02 ATTEND
  • — Оплата по счету
Высота
9,2мм
Максимальный ток
0,5А
Обозначение производителя
119A-92A00-R02
Шаг контактов
0,8мм