12103C824KAT2A, Конденсатор: керамический; MLCC; 820нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 1210
12103C824KAT2A
22.01
Оптовые цены:
Кол-во
2000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "12103C824KAT2A, Конденсатор: керамический; MLCC; 820нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 1210" 2000.
Артикул производителя
12103C824KAT2A KYOCERA AVX
  • — Оплата по счету
Вид конденсатора
MLCC
Диаметр рулона макс.
180мм
Диэлектрик
X7R
Емкость
0,82мкФ
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
12103C824KAT2A
Погрешность
±10%
Производитель
KYOCERA AVX
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В