1210B103J101CT, Конденсатор: керамический; 10нФ; 100В; C0G (NP0); ±5%; 1210
1210B103J101CT
6.60
Оптовые цены:
Кол-во
3000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "1210B103J101CT, Конденсатор: керамический; 10нФ; 100В; C0G (NP0); ±5%; 1210" 3000.
Артикул производителя
1210B103J101CT WALSIN
  • — Оплата по счету
Диэлектрик
C0G (NP0)
Емкость
10нФ
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
Обозначение производителя
1210B103J101CT
Погрешность
±5%
Производитель
WALSIN
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В