1210B224K251CT, Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 250В; X7R; ±10%; SMD; 1210
1210B224K251CT
20.54
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 9360 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "1210B224K251CT, Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 250В; X7R; ±10%; SMD; 1210" 10.
Артикул производителя
1210B224K251CT WALSIN
  • — Оплата по счету
Вид конденсатора
MLCC
Диэлектрик
X7R
Емкость
0,22мкФ
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
1210B224K251CT
Погрешность
±10%
Производитель
WALSIN
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
250В