1210B226K250CT, Конденсатор: керамический; 22мкФ; 25В; X7R; ±10%; 1210
1210B226K250CT
43.29
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "1210B226K250CT, Конденсатор: керамический; 22мкФ; 25В; X7R; ±10%; 1210" 1000.
Артикул производителя
1210B226K250CT WALSIN
  • — Оплата по счету
Диэлектрик
X7R
Емкость
22мкФ
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Обозначение производителя
1210B226K250CT
Погрешность
±10%
Производитель
WALSIN
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В