1210B473K631CT, Конденсатор: керамический; 47нФ; 630В; X7R; ±10%; 1210
1210B473K631CT
10.27
Оптовые цены:
Кол-во
2000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "1210B473K631CT, Конденсатор: керамический; 47нФ; 630В; X7R; ±10%; 1210" 2000.
Артикул производителя
1210B473K631CT WALSIN
  • — Оплата по счету
Диэлектрик
X7R
Емкость
47нФ
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Обозначение производителя
1210B473K631CT
Погрешность
±10%
Производитель
WALSIN
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
630В