123A-21E00, Разъем M.2 (NGFF) горизонтальный 67-pin
123A-21E00
183.76
Цена
Доступность: 809 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "123A-21E00, Разъем M.2 (NGFF) горизонтальный 67-pin" 1.
Артикул производителя
123A-21E00 ATTEND
  • — Оплата по счету
Высота
2,1мм
Максимальный ток
0,5А
Обозначение производителя
123A-21E00
Полярность
E
Шаг контактов
0,5мм