123A-21M00, Разъем M.2 (NGFF) горизонтальный 67-pin
123A-21M00
132.84
Цена
Доступность: 593 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "123A-21M00, Разъем M.2 (NGFF) горизонтальный 67-pin" 1.
Артикул производителя
123A-21M00 ATTEND
  • — Оплата по счету
Высота
2,1мм
Максимальный ток
0,5А
Обозначение производителя
123A-21M00
Полярность
M
Шаг контактов
0,5мм